Как увеличить стоимость недвижимости за счет отделки фасадов


21:06, 13  января  2022
Если вы задаетесь вопросом о том, как увеличить стоимость недвижимости за счет отделки фасадов, вам стоит воспользоваться предоставленной нами информацией
Как увеличить стоимость недвижимости за счет отделки фасадов

 Рынок недвижимости – это вечный рынок, который имеет свои взлеты и падения. Однако люди всегда будут покупать недвижимость. Постоянно будут возникать новые строительные компании. Всегда будут возводиться новые здания.


Если у человека есть необходимость приобрести собственное жилье, есть два варианта поиска – это первичный рынок (новострой) и вторичный рынок. В первую очередь будущий владелец квартиры обращает внимание на фирму-застройщика. Если фирма надежная, то сомнений не возникнет. Ели же о компании в интернете достаточно много негативных отзывов, то у нее никто не будет покупать недвижимость.


реклама

Как отмечают эксперты, большинство фирм-застройщиков, которые предлагают свои услуги на рынке недвижимости, являются надежными организациями. Они на рынке уже не первый год. У таких застройщиков можно смело покупать недвижимость.


Однако часто возникает вопрос относительно того, почему у двух разных застройщиков, которые возвели новострои в одном районе, разная цена на квартиры? При этом разница в цене может достигать 50% и более.


Ответ на этот вопрос очень простой. Застройщики привлекают своих покупателей не только с помощью имени, но и за счет дополнительной ценности. К этому относится продуманный ландшафтный дизайн, наличие парковки, безопасной детской площадки, места для прогулок и отдыха и т.д. В последнее время особое внимание уделяют фасадам зданий. Чем более интересный дизайн фасада, тем более высока вероятность того, что квартиру купят именно в этом доме.


Фасад здания и отделка его элементов являются основной частью строительства. Обращая внимание на красивый фасад здания, не стоит забывать о том, что он выполняет не только декоративную роль. Как ни странно, но многие считают, что фасад – это всего лишь внешняя привлекательность здания. Это не совсем так. Фасад здания несет и другие функции. Строители выделяют четыре основных функции фасадов – это защита здания от факторов внешней среды, гидроизоляция, теплоизоляция, звукоизоляция. Фасад любого дома беспрерывно подвергается внешним воздействиям окружающей среды, к которым относятся осадки, пыль, перепады температур, сажа, ветер, вирусы, бактерии, микроорганизмы, грибки, ультрафиолетовое излучение. Надежность фасада определяют стройматериалы, которые использовались. От них и зависит то, сколько лет будет служить фасад. Фирмы-застройщики вкладывают немалые суммы в строительство фасадов, что тоже влияет на стоимость недвижимости в здании. Качественную продукцию для оформления фасадов, а именно краску, можно приобрести в компании Flugger. Она позволит получить совершенно потрясающий результат. На товар установлены доступные цены.

реклама

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...