Надежные помощники в борьбе против влаги и загрязнений - бумажные полотенца


14:29, 30  декабря  2021
Бумажные полотенца по праву стали прекрасной альтернативой тканевым. Они отлично справляются с очисткой разнообразных поверхностей и впитыванием жидкостей.
Надежные помощники в борьбе против влаги и загрязнений - бумажные полотенца

Бумажные полотенца по праву стали прекрасной альтернативой тканевым. Они отлично справляются с очисткой разнообразных поверхностей и впитыванием жидкостей. А что касается гигиены и универсальности, то они заслужили пальму первенства, ведь не являются источником бактерий или местом их размножения.

У WC Design уже есть нужное полотенце

Из-за массы положительных моментов использования и высокого спроса, в ассортименте WC Design всегда можно найти разнообразные товарные позиции. Здесь есть и предложения для:

  • дома;

  • офиса;

  • реклама

    мест с постоянным большим потоком клиентов;

  • промышленных объектов.

Магазин не ограничивает своих клиентов и по выбору формы, типа сложения, плотности и цвета. Найдутся полотенца как в сложенном, так и в рулонном виде, для держателей, с перфорацией и без нее. Здесь обязательно есть именно тот товар и в том объеме, который подойдет под запрос клиента. Независимо от того, будет он использоваться для решения бытовых проблем или обслуживания коммерческих объектов.

бумажные полотенца

В пользу полотенец бумажных и против их тканевых аналогов есть еще один аргумент ー простой процесс утилизации, без необходимости специальной переработки, ведь производятся изделия из целлюлозы или макулатуры.

Выбор, покупка и доставка заказов

реклама

Купить бумажную продукцию в Украине предлагает компания «ВІСІ ДИЗАЙН». Она работает на рынке с 2013 года и зарекомендовала себя как настоящий эксперт в санитарно-гигиеническом оборудовании и аксессуарах.

Здесь представлены такие известные отечественные и иностранные бренды, как:

  • APLUS;

  • Katrin;

  • Kimberly-Clark;

  • реклама

    SoffiPRO;

  • Tischa Papier;

  • Tork.

Кроме широкого ассортимента, покупателя ждет еще и приятная цена на товар, акции и специальные предложения. А если возникают вопросы с выбором, оформлением заказа, то консультанты дадут ответы на все интересующие вопросы любым удобным способом: по телефону, через Viber или специальную форму связи на сайте.

Учитывая, что вся бумажная продукция очень мягкая и требует особых условий упаковки, чтобы сохранить свой товарный вид, то специалисты интернет-магазина WC Design руководствуются четким алгоритмом по сбору заказов и рациональному размещению даже самых объемных партий.

реклама

Доставка по Киеву может производиться самой компанией. На постоянной основе действует условие бесплатной доставки заказов на сумму от 1000 гривен. Заказы по всей Украине отправляются курьерской службой «Новая почта» как по полной предоплате, так и наложенным платежом. По согласованию с менеджером компании доступен и самовывоз товаров со склада.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...