Михаил Ковязин ищет новое место работы и готов покинуть Киров


09:02, 9  декабря  2021
Рассматривает переезд в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Калининград или Ростов-на-Дону.

Депутат Заксобрания Кировской думы Михаил Ковязин ищет работу за 150 тысяч рублей в месяц и готов покинуть Киров.

Резюме кировского депутата уже давно размещено на HeadHunterи время от времени обновляется. Это привлекло внимания журналистов, поэтому Ковязину были заданы соответствующие вопросы.

В самом резюме депутат сообщает, что хочет работать руководителем или директором с заработной платой в 150 тысяч рублей. Также он готов покинуть Киров и рассматривает переезд в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Калининград или Ростов-на-Дону.

реклама

«Не знаю, почему моё резюме вызвало такую реакцию. Оно размещено давно, несколько лет назад. Периодически актуализирую его. На текущей работе не стала устраивать мотивация, поэтому рассматриваю предложения. В числе прочего не исключаю вариант работы на себя. Города указаны в которых бывал и рассматриваю в том числе в перспективе, - рассказал «Первоисточнику» Михаил Ковязин.

В настоящий момент Ковязин занимает должность заместителя регионального директора одного из банков в Кирове, а также является активным депутатом ОЗС.

На прошлой неделе генеральный директор АО «АТП» Денис Пырлог заявил о желании поменять работу и также указал желаемую заработную плату в размере 150 тысяч рублей. Аналогично Ковязину он рассматривает переезд, но в Севастополь, Краснодарский край, Татарстан и Калининградскую область. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...