500 россиян выиграли по 100 000 рублей за вакцинацию от COVID-19: Проверить сертификат


10:30, 14  декабря  2021

Результаты последнего розыгрыша за вакцинацию 14 декабря 2021 года

Сегодня, 14 декабря прошел четвертый тираж розыгрыша денежных призов в размере 100 тысяч рублей среди вакцинированных от COVID-19 россиян. 500 счастливчиков были выбраны рандомным образом.

Результаты последнего розыгрыша за вакцинацию 14 декабря 2021 года

ПРОВЕРИТЬ НОМЕРА СЕРТИФИКАТОВ ВАКЦИНАЦИИ В ЛОТЕРЕЕ: ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ВВЕСТИ НОМЕР. Проверка доступна с 14 декабря 2021 года.

реклама

ВНИМАНИЕ! Из-за высокой нагрузки могут возникать проблемы с сайтом или отображением информации на нем.

Для проверки будет необходимо лишь ввести номер своего сертификата (УНРЗ). Этот номер может находиться в личном кабинете на сайте Госуслуг.

«Стимулирующее мероприятие» (конкурс) проводится по инициативе Правительства РФ, а оператором проведения лотереи является АО «Гознак». Также власти решили продлить лотерею, поэтому розыгрыши продлятся до конца 2021 года.

Как получить выигрыш в 100 тысяч рублей за вакцинацию?

Призер в течение 3 месяцев со дня проведения соответствующего розыгрыша в целях получения денежного приза указывает в личном кабинете в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (Госуслуги) номер своего национального платежного инструмента. Отметим, что выплаты производятся только на карты платежной системы "Мир".

реклама

Выплата денежных призов осуществляется в течение 6 месяцев с даты проведения соответствующего розыгрыша. В случае нарушения призером срока указания информации, необходимой для получения денежного приза, установленного пунктом 3 настоящих Правил, денежный приз такому призеру не выплачивается.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...