Голова пробита кирпичом: Убийство в Яранске раскрыто полицейскими


10:59, 6  декабря  2021
Тело с рваной раной на затылке находилось за высокой сухой травой и кустарником, с проезжей части и тротуара его было не видно

Вечером 2 декабря в полицию Яранска обратился мужчина, который выгуливая свою собаку, обнаружил на улице Труда труп мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Тело с рваной раной на затылке находилось за высокой сухой травой и кустарником, с проезжей части и тротуара его было не видно. Судебно-медицинским исследованием было установлено, что смерть наступила в результате травмы головы, нанесенной тупым предметом. Личность убитого установили, им оказался житель Яранска, 1983 года рождения.

СУ СК РФ по Кировской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

реклама

В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции установили круг общения потерпевшего, все его знакомые были опрошены. Оперативникам удалось выяснить, кто общался с потерпевшим последним. Житель райцентра, 1964 года рождения, признался, что 25 ноября он с жертвой распивали спиртное. Между ними возник конфликт, в ходе которого он ударил потерпевшего по голове кирпичом. Тело спрятал, сам скрылся с места происшествия.

Подозреваемый был передан в следственные органы для проведения следственных действий.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...