Певица Лариса Долина может заменить Градского на шоу «Голос» (18+)


14:10, 4  декабря  2021
Певица Лариса Долина может заменить Градского на шоу «Голос»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин предположил в беседе с «Life», что место Александра Градского, который совсем недавно скончался, может занять певица Лариса Долина.

«Если говорить о замене, то такого калибра профессиональным человеком может быть только Лариса Александровна Долина. Я вижу либо никого, либо Ларису Долину. Это мое мнение», - сказал Пригожин.

Продюсер отметил, что в текущем сезоне «Голоса» сажать кого-то на место Градского вряд ли будут, так как это единственный честный вариант для зрителей и подопечных.

«Я бы никого не сажал. Оставил бы троих до конца сезона по крайней мере. Это было бы честно. Но те люди, которых отобрали, их нужно распределить между другими тремя. Либо взять Долину. Она просто босс музыки», — подытожил свои мысли продюсер.

По словам продюсера, для самой Долиной это будет определенный риск, так как неизбежно сравнение ее с предшественником.
реклама

Поклонники считают, что место Градского должен занять его сын Даниил, который уже принимал участие в слепых прослушиваниях, но никто из наставников не повернулся к нему.

Напомним, российский певец и композитор Александр Градский умер 28 ноября в возрасте 72 лет. Сообщается, что причина смерти – инфаркт головного мозга. Церемония прощания с музыкантом прошла 1 декабря в театре «Градский холл» в Москве. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...