Названы четыре повседневные привычки, приводящие к развитию рака


13:40, 4  декабря  2021
Четыре повседневные привычки, которые могут привести к онкологическим заболеваниям

В китайской социальной сети WeChat сообщили о четырех повседневных привычках, которые могут привести к онкологическим заболеваниям. Автор публикации ссылается на медицинские исследования.

По словам автора, риск возникновения рака повышается у людей, которые поздно ложатся спать, нежели у тех, кто придерживается правильного режима. Сильное влияние на организм человека также оказывает и раздражительность.

реклама

Автор публикации отмечает, что высокий риск онкологии имеют пациенты с длительной депрессией, а также люди, испытывающие проблемы с желудком и селезенкой, что приводит к плохой усвояемости пищи, нарушениям выведения жидкостей из организма и сбоям в его работе.

К неожиданным привычкам, которые вполне могут привести к раку, китайские эксперты относят доедание пищи, приготовленной некоторое время назад. Опасность этого связана с тем, что в пище накапливаются мощные канцерогены – нитриты, влияющие на желудок и пищеварительную систему.

Если у вы испытываете какие-либо проблемы со здоровьем, не занимайтесь самолечением, а обратитесь за помощью к врачам! Не принимайте никаких решений, касающихся вашего здоровья, самостоятельно! 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...