ЭнергосбыТ просит выселить семью с ребёнком в Кирове за долг в 10 тысяч рублей


01:18, 2  декабря  2021
Истец просит у суда расторгнуть договор социального найма с должником, выселить семью из квартиры с предоставлением другого помещения по договору социального найма по нормам площади для заселения в общежитие

Пост гнева и недоумения опубликовал в паблике "Злой Кировчанин" житель города, кировский филиал АО с подал в суд иск о его выселении за неуплату электроэнергии, общая сумма задолженности составляет 10 467,18 рублей.

Вот, что пишет разгневанный человек: "Здравствуйте Все. Объясните мне этот беспредел. Это что за х....ня .Эта кантора Энергосбыт Т плюс возомнила себя кем ? За 10т.р. долга пугает выселить меня из квартиры что за бог Халявин там работает что наделяет себя такими полномочиями и в какую квартиру семью с малолетним ребенком меньшей площади хотят переселить разницей в 10т. р. или это просто угроза. Кто в курсе пишите".

реклама

К посту приложена копия заявления в суд, в которой обстоятельно описывается наличие задолженности, уточняется, что платежи не производятся за период более 6 месяцев подряд.  

Истец просит у суда расторгнуть договор социального найма с должником, выселить семью из квартиры с предоставлением другого помещения по договору социального найма по нормам площади для заселения в общежитие.

Из текста письма непонятно, поступили ли документы в суд, либо это просто подписанное заявление и истец не предпринял действий к подаче документов в суд.


реклама

   

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...