Выгодный «роуминг-чемодан» для поездок за границу предлагает билайн


16:30, 30  ноября  2021
Оператор билайн запустил новое предложение - роуминг, который каждый абонент может подстроить под себя
Выгодный «роуминг-чемодан» для поездок за границу предлагает билайн

Оператор билайн запустил новое предложение - роуминг, который каждый абонент может подстроить под себя*.

Клиенты билайн могут отправиться в путешествие в заснеженные горы, провести весь день на пляже или затеряться в джунглях с личным «роуминг-чемоданом», заранее выбрав один из пяти тарифных пакетов.

Провести внезапное рабочее совещание, посоветовать друзьям рецепт нового блюда, которое ты только что попробовал, и просто делиться самыми незабываемыми моментами отдыха в реальном времени – билайн поддержит абонента в разных ситуациях, даже необычных.

реклама

Роуминг можно настроить самостоятельно в приложении билайн. Всего лишь нужно выбрать оптимальный пакет с учетом персональных интересов и специфики отдыха и подключить его.

Оператор на основе потребления и предыдущего опыта использования связи в роуминге подберет пять вариантов пакетов разного объема, предусматривающих путешествие от 3 до 15 дней, а абоненты могут подключить его еще будучи дома, но активируется он после использования связи за границей.

При этом если поездка будет отменена, то клиенты могут вернуть деньги за неиспользованный пакет, если он не был активирован ранее. Активировать пакет или вернуть деньги можно в течение 180 дней с даты приобретения.

Персональный роуминг билайн действует в более чем 140 странах мира, а, следовательно, пакетом можно пользоваться даже при перемещении между странами без дополнительной платы.

реклама

«У каждого из нас свои вкусы, и каждый из нас любит отдыхать по-своему. Кто-то выберет активное путешествие, полное приключений и событий, которым он захочет тут же поделиться с близкими, а кто-то предпочтет тихий отдых вместе с любимыми фильмами, сериалами и книгами. Мы понимаем, что каждый наш клиент – это уникальная личность со своими потребностями и желаниями, поэтому стараемся быть полезными и предоставлять персонализированные предложения. Вместе с персональным роумингом от билайн можно провести отдых так, как хочешь и планируешь, и оставаться на связи», - отмечает Александр Фетисов, вице-президент по продуктовому маркетингу билайн.

* Услуга платная. Действует в международном роуминге в ряде стран для физлиц — абонентов билайнпредоплатной системы расчётов. Несовместима с тарифами «На максимум!», «На максимум+!», «Все за 1800 + роуминг архив 03.2021»и акцией «Специальное предложение от Visa и билайн». Подробные условия, ограничения и страны, где действуют персональные пакеты, — в приложении билайн (12+). 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...