Кировские энергетики переведены в режим повышенной готовности: Погодные стихии 30 ноября


09:10, 30  ноября  2021
В распоряжении Кировэнерго имеются 123 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью более 4 МВА

Кировэнерго перевело свои подразделения в режим повышенной готовности в связи с неблагоприятными погодными условиями 30 ноября.

Сегодня в Кирове ожидается ледяной дождь, осадки в виде мокрого снега. Местами ветер усилится до 22 метров в секунду (шторм по шкале Бофорта).  

Пресс-служба Кировэнерго пишет: "В филиале организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал".

170 бригад в составе 624 человек и 331 единицы техники подготовлены к быстрому реагированию для ликвидации возможных последствий стихии.
реклама


В распоряжении Кировэнерго имеются 123 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью более 4 МВА, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра ПАО «Россети» 8-800-220-0-220. 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...