Алёна выиграла 60 млн. рублей, купив на сдачу лотерейный билет


08:04, 26  ноября  2021
она не подозревала о своёй удаче на протяжении нескольких месяцев

Пример необыкновенного везения продемонстрировала девушка с Кубани, которая выиграла порядка 60 млн. рублей по билету "Спортлото "6 из 45". 

Будучи в путешествии в Мурманске, она зашла в магазин, а когда рассчитывалась за приобретённые продукты, продавщица предложила ей на сдачу взять лотерейный билет.

Итоги 5989-го тиража оказались для неё счастливыми: Алена стала обладательницей денежного приза в 58 761 825 рублей, правда не подозревала о своёй удаче на протяжении нескольких месяцев. 

О небывалой сумме, причитающейся ей, она узнала после того, как зарегистрировала личный кабинет на сайте "Столото", указав номер своего мобильника.
реклама

"Смотрю, а в личном кабинете числится неполученный выигрыш 58 миллионов рублей. В тот момент у меня было шоковое состояние", - цитируют слова удачливой участницы лотереи.

"Я до сих пор не осознала, что это происходит со мной наяву. Сумма огромная. Выигрыш упал, как снег на голову, и очень своевременно. Уже строю планы, как распоряжусь деньгами", - делится впечатлениями и планами Алена.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...