72-летней пенсионерке вырезали глаза и оставили умирать со стеклом во рту: Подозреваемый задержан


10:10, 26  ноября  2021
На допросе задержанный сообщил, что ошибся адресом и хотел убить другого человека

Страшная ситуация произошла в Краснодарском крае в станице Петровская. Мужчина ворвался в дом пенсионерки и жестоко расправился с ней. Как сообщают СМИ, мужчина вырезал пенсионерке глаза и бросил умирать со стеклом во рту.

По предварительным данным, 57-летний Юрий приехал к 72-летней женщине вечером 24 ноября. Он выбил входную дверь, зашел в дом и начал избивать его хозяйку. Злоумышленник изрезал ее ножом, вырезал глазные яблоки, положил в рот стекло и оставил умирать. 

В полицию сообщил сын погибшей, который вернулся вечером и застал злоумышленника во дворе, а дома труп матери.

реклама

В тот же день он был задержан сотрудникам правоохранительных органов и был помещен под стражу. Следователи устанавливают мотив убийства, однако на допросе задержанный сообщил, что ошибся адресом и хотел убить другого человека. Известно, что он находился под сильным действием наркотических средств.

«По факту преступления возбуждено уголовное дело, проводится следственная проверка. В ближайшее время будет подано ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Фигуранту назначат психолого-психиатрическую экспертизу», - сообщили в СКР по Краснодарскому краю. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...