Цветотерапия: пальто 6 необычных цветов из коллекции Kroyyork


18:28, 25  ноября  2021
Если этой осенью вы точно решили не поддаваться депрессии и хандре, то этот материал для вас.
Цветотерапия: пальто 6 необычных цветов из коллекции Kroyyork

Kroyyork — это российский бренд пальто, которые шьют из итальянских тканей на фабриках в Прибалтике. Именно это позволяет бренду держать планку качества на высоком уровне, создавая пальто идеально подходящие для климата средней полосы России. 

В своих коллекциях бренд использует натуральную шерсть альпака, которая в 7 раз теплее овечьей шерсти. Эту шерсть производят в высокогорьях Южной Америки, а затем отправляют в Италию, где из нее ткут ткани. В этой солнечной стране знают толк в красивых цветах и хороших тканях. Поэтому заходя на kroyyork.ru сразу замечаешь, что палитра подобрана идеально.

«Бордовая елочка»

Нежно-лососевый оттенок в сочетании с классическим узором «крупная елочка» особенно хорошо смотрится на двубортных пальто. Это отсылает нас к классическому костюму из английской шерсти, но в более смягченном и женственном варианте.

Этот цвет подходит практически всем, так как подчеркивает естественный тон кожи и освежает.

реклама


«Шторм»

Насыщенный и глубокий, цвет морских глубин с едва заметным сиянием — это оттенок в палитре называется «шторм». Красивый и благородный, он станет достойной альтернативой черному. Сочетается со всеми базовыми оттенками: белым, серым, коричневым, небесно-голубым и травянисто-зеленым.

Такой цвет особенно подойдет брюнеткам и/или обладательницам синих глаз.


«Желтый»

реклама

Пальто желтого цвета — яркий вызов. Можно бесконечно рассуждать о «серых буднях», а можно взять и выйти из дома в желтом пальто! Эффект от такой цветотерапии будет заметен сразу: вас согреет не только шерсть альпака, но и улыбки прохожих.

Нет сомнений, что желтый цвет нужно подбирать осторожно. Поэтому при заказе на kroyyork.ru вам предложат бесплатную доставку и примерку до 3-х пальто!


«Зефирный»

Если фраза «а я в белом пальто стою красивая» про вас, то рано или поздно стоит воплотить ее в жизнь. Потому что в белом пальто сегодня можно с легкостью перемещаться по городу и не бояться его испортить: в помощь такси или личный транспорт. Белое пальто выглядит эффектно и позволяет чувствовать себя Снежной Королевой.

Белое пальто будет к лицу и холодным блондинкам, и загорелым брюнеткам, и вообще освежает и придает уверенности в себе!


реклама

«Фиалковый»

Яркий цвет, который обладает гипнотическим действием, а в восточных культурах даже символизирует высокий духовный уровень. Так или иначе, пальто фиолетового оттенка однозначно обращает на себя внимание и восхищает. Поэтому если вы давно хотели поэкспериментировать с цветом — это отличный вариант.

Нежный фиолетовый оттенок подойдет обладательницам нестандартной и контрастной внешности.


«Голубая норка»

Если бы благородство можно было выразить в цвете, это точно был бы сложный и переливающийся голубовато-серый оттенок. В палитре Kroyyork он называется «голубая норка». Отсылает к ностальгическим воспоминаниям из детства, когда зимы были долгими и морозными. Впрочем, пальто из шерсти альпака как раз для таких.

реклама


Этот оттенок подойдет поклонницам серого разных типажей и возрастов!

Выбрать цветное пальто — задача не из легких, ведь нужно учитывать также материал, крой, качество. Подобрать пальто нестандартного цвета из шерсти альпака можно в онлайн-магазине kroyyork.ru.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...