Онлайн-запись на прием к врачу в Кирове


22:01, 25  ноября  2021
 Чтобы пройти диагностику или получить консультацию специалиста можно не ждать приема в очереди. Онлайн-запись экономит время как пациентов, так и врачей.
Онлайн-запись на прием к врачу в Кирове

Онлайн-запись в поликлинику позволит сэкономить время, которое мы обычно тратим в очередях. Вы можете записать пациента к врачам-специалистам: терапевту, ЛОРу, офтальмологу, хирургу, эндокринологу, стоматологу, гинекологу, неврологу и др. Также можно прикрепить пациента к своей поликлинике и вести его амбулаторный прием. Сервис kirov.rumed.center позволяет записываться на прием в любую поликлинику.

Для чего нужна онлайн-запись?

Онлайн-запись позволяет пациенту не ходить в поликлинику несколько раз, чтобы сдать анализы или пройти обследование. Если же возникла экстренная ситуация (например, пациент попал в ДТП), то онлайн-запись поможет быстро и оперативно получить необходимые медицинские услуги. Чтобы пройти диагностику или получить консультацию специалиста можно не ждать приема в очереди. Онлайн-запись экономит время как пациентов, так и врачей. Как работает запись онлайн?

  1. Выбираете врача или клинику.
  2. Записываетесь на прием.
  3. Получаете предварительную консультацию по записи.
  4. Вас записывает на прием администратор клиники.
  5. Вы приходите в назначенный день к назначенному времени.
  6. Вам назначают процедуру или прием врача.
  7. Получаете консультацию врача и получаете лечение.
реклама

Если вы планируете посетить врача впервые, то онлайн запись поможет быстрее выбрать свободного специалиста, а затем и удобное время. Если вы уже прикреплены к поликлинике, и знаете, к какому специалисту запишитесь на следующей неделе, воспользуйтесь этой возможностью.

На что обратить внимание

Для записи к врачу, пациенту лучше всего обратиться онлайн в регистратуру и сообщить о необходимости записи. Для чего нужна онлайн-запись?

  • Не нужно больше искать свободные окна и дни приема у нужного специалиста.
  • Врач будет принимать сразу же, как только освободится.
  • Можно просматривать расписание приема в любое время дня и ночи и планировать свой день с учетом приема.
  • Есть возможность предварительно выбрать время посещения врачей и кабинетов диагностики, таких как рентген, УЗИ и другие.
  • Запись доступна с любого устройства, имеющего доступ в интернет.

Запись онлайн не только экономит время, но и помогает избежать очередей. Больше не нужно отпрашиваться с работы, чтобы посетить врача. Не нужно тратить время на поиск свободных талонов, ждать очереди из пациентов и врача. Кроме того, не придется тратить деньги на проезд в автобусе. Пациент выбирает удобное время без лишних очередей и ожидания в коридоре.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...