Онлайн-самоучитель английского языка для ПК и смартфонов


21:57, 25  ноября  2021
 В каждом уроке представлены разные материалы: тексты, аудиофайлы, упражнения и тесты. Они разделены на две категории: грамматика и грамматический словарь.
Онлайн-самоучитель английского языка для ПК и смартфонов
Это приложение, которое предоставляет английский язык для начинающих как упражнения по грамматике, лексике, фонетике и переводу. Вы можете слушать аудиоуроки и выполнять упражнения, а также проверять свои знания в режиме реального времени на каждом этапе. Если вы изучаете английский легко и быстро, то приложение Лим Инглиш для вас!

Образовательный процесс

 В каждом уроке представлены разные материалы: тексты, аудиофайлы, упражнения и тесты. Они разделены на две категории: грамматика и грамматический словарь. Приложение полностью бесплатно, чтобы начать изучать язык, вам нужно пройти тест и понять, что вам будет легче всего выучить, и начать с изучения самых сложных вопросов.  

После этого вы можете приступить к изучению языка.  Как только вы решите, что вы готовы перейти к следующему уроку, то сможете начать его изучение, выбрав тот материал, который, как вы думаете, вам будет проще всего выучить. Как уже упоминалось, в приложении есть уроки по фонетике, лексике и грамматике.

  • Уроки по фонетике включают в себя записи дикторов разных типов, таких как детские и взрослые, речи детей и взрослых, иностранных знаменитостей.
  • Видеоуроки помогают научиться произносить и воспринимать речь на слух. Вы также можете прослушать произношение всех слов, которые вы не понимаете, чтобы лучше понимать их значение.
  • Уроки лексике включают записи тех слов, с которыми вы сталкиваетесь, когда изучаете язык. Благодаря этому вы сможете запомнить их, чтобы вам было легче понять значение новых слов.
  • Уроки грамматики включают в себя видео для изучения основ грамматики, таких как времена и спряжения.

 Кроме того, вы сможете слушать записи преподавателей и носителей языка, которые рассказывают о том, как правильно использовать грамматику в разных сферах жизни. Вы можете также просматривать тексты, видео и аудиозаписи, которые помогут вам улучшить понимание того, что говорят носители языка.

Что нужно знать

реклама

Чтобы улучшить ваш словарный запас, приложение показывает ваши слова в правильной форме, которая используется носителями языка. Это может помочь вам понять, как правильно произносить слова, если они звучат неправильно. 

Уроки грамматики включают видеолекции, на которых учат правильному использованию временных форм, неправильных глаголов и других грамматических правил. В приложении вы также можете прочитать тексты песен, чтобы выучить фразы на английском и расширить свой словарь новыми словами.

Уроки грамматики включают в себя упражнения по грамматическим темам, в которых вам предлагается выбрать правильный ответ из нескольких предложенных. Это поможет вам закрепить выученное. В разделе «Мои уроки» вы найдете те слова и фразы, которые были изучены и которые вы больше не будете изучать. При желании вы можете удалить любой из уроков. Для этого кликните по нему, после чего он исчезнет из вашего списка. А еще в этом разделе можно настроить шрифт, которым будет отображаться слово или фраза.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...