Соцсети: Непривитых кировчан лишают новогодних выплат и талонов на питание


11:30, 4  ноября  2021
Анонимный пользователь рассказал в соцсетях, какие санкции применяет предприятие к непривитым сотрудникам

В сообществе «Злой Кировчанин» ВКонтакте анонимный пользователь рассказал о том, что на одном из предприятий Кировской области непривитых лишают талонов на питание.

«На предприятии не заставляют прививаться. Но если не привит и не переболел лишают талонов на питание. Один талон 150 руб», - пишет пользователь.

Также аноним сообщил, что профсоюз в этом году не планирует выплачивать 10 тысяч рублей к новому году, хотя ежемесячные взносы осуществляются.

«Недавно узнается, что и с профсоюза к новому году выплат не будет, а это тыс 10. Каждый месяц профсоюзный взнос 600-700 руб, а с профсоюза я ничего не видел за все время работы. Я нейтральной стороны человек, если б не колоть её каждые полгода, от гриппа раз в год делают вакцину», - написал аноним.

В комментариях пользователи отметили, что профсоюзы уже давно не защищают права работников, а многие люди начинают выходят из них. Это же посоветовали и автору публикации, отметив, что нужно сделать выводы по поводу работодателя и начать копить средства к новому году самому.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...