Россияне стали чаще знакомиться и искать маникюрщиц во время нерабочих дней


11:39, 31  октября  2021
Рост был зафиксировал и в сфере ремонта автомобилей, доставки, SMM, психологии и обучении языку

Сервис поиска специалистов «Профи.ру» рассказал РБК о том, что порядка 17 тысяч новых специалистов зарегистрировались в преддверии локдауна в Москве. Среди зарегистрированных больше всего парикмахеров, мастеров маникюра и специалистов по мелкому ремонту.

Увеличение числа пользователей зафиксировали и в онлайн-сервисе YouDo. Средний рост составил +6% по сравнению с предыдущей неделей. Представитель пресс-службы Анастасия Володина рассказала, что число бровистов увеличилось на 17%, а мастером маникюра – на 6%.

Представители сервиса знакомств «Мамба» также похвастались увеличением показателей.

реклама

«Сразу после новостей о введении нерабочей недели количество платежей на одного платящего пользователя на «Мамбе» выросло на 3% буквально за сутки. Люди стали активнее продвигать свои анкеты для того, чтобы найти пару и вместе провести вынужденные «каникулы». Количество лайков выросло на 5%, что свидетельствует о том, что люди активнее свайпают вправо. Они более открыты к возможной взаимной симпатии, поэтому ставят больше лайков», — рассказала PR-менеджер сервиса Наталья Красильникова

По данным сервиса, девушки стало «благосклоннее» и количество ответов увеличилось на 2,5%. Отмечается, что после объявления локдауна больше всего пользователей зарегистрировалось из курортных городов, например, в Краснодарском крае рост составил 10,2%.

Аналогичный рост был зафиксировал и в сфере ремонта автомобилей, доставки, SMM, психологии и обучении английскому языку. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...