Пырлог: Перебои с общественным транспортом связаны с вакцинацией водителей и кондукторов


07:03, 28  октября  2021
Писный и Пырлог обменялись постами в телеграм-каналах
Кировский активист Кирилл Писный в своём ТГ-канале выразил возмущение увеличившимся интервалом между рейсами общественного транспорта.

"Вот мне любезно предлагают подождать №4 троллейбус буквально 22 минутки. Ну или №5 троллейбус почти полчаса. Кого вы хотите возить с такими интервалами? Зачем они вообще ездят так?", - негодует Писный.

Директор АТП Денис Пырлог "принял перчатку" и в ответ на предъявленное обвинение Писного объяснил перебои высокими темпами вакцинации водителей и кондукторов.

реклама

Он объяснил, что часть коллектива АТП временно выбывает из строя в связи с поднимающейся температурой водителей и кондукторов после введения прививок.

"Чем больше темпы вакцинации, тем больше автобусов и троллейбусов не выходят на линию из-за того, что после прививок у некоторых сотрудников появляется недомогание. Это бабушка-вахтер может с температурой смену отсидеть, а водителя допустить с симптомами мы не имеем права. Сегодня, к примеру, тоже часть сотрудников будет вечером вакцинироваться, в результате чего завтра так же могут возникнуть проблемы на некоторых маршрутах. Приносим извинения за частичные неудобства, но распоряжение Роспотребнадзора мы игнорировать не имеем права", - ответствовал Пырлог.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...