«Макдоналдс» откроется в ТРЦ «Макси»: Новое предприятие в честь 10-летия присутствия в Кирове


16:30, 27  октября  2021
Уже 29 сентября в ТРЦ «Макси» на Луганской, 53 «Макдоналдс» откроет новое предприятие питания

«Макдоналдс» открывает новое предприятие в честь 10-летия присутствия в Кирове. Уже 29 сентября в ТРЦ «Макси» на Луганской, 53 «Макдоналдс» откроет новое предприятие питания. Открытие запланировано на 14:00.

Генеральный директор ООО «СПП» Александр Калинин отметил, что за 10 лет «Макдоналдс» обслужил около 7 миллионов кировчан и гостей города Кирова. При этом сервисы «МакАвто» обслужили порядка 3 миллионов гостей. За время работы компании в Кирове было создано свыше 750 рабочих мест. 

реклама

"Около 60% сотрудников – это студенты, которым за успехи в учебе и работе выплачиваются ежегодные стипендии. Общий объем стипендии по компании составляет около 1 млн рублей ежегодно", - рассказал Александр Калинин.

«Макдоналдс» поддерживает благоустройство Кирова и участвует в различных экологических акциях. Так, активисты компании и жители города принимали участие в акции «Живи, лес», в рамках которой высадили 13 деревьев, а также в экологической акции «Экодень», где собрали 46 кг яблок для детского дома и др.

Празднование 10-летия не обойдется без подарков. В честь открытия нового предприятия с 29 октября по 12 ноября кировчане могут приобрести капучино в «МакКафе» всего за 29 рублей, с 1 по 15 ноября «Биг Мак» обойдется в 89 рублей. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...