«Сузуки Игнис» в Слободском врезалась в дерево: 11 ДТП, 14 - травмированы, сводка ГИБДД за выходные


10:59, 25  октября  2021
В ближайшие дни на территории Кировской области ожидается понижение температуры воздуха до минусовых показателей. Как следствие на проезжей части может образовываться наледь
«Сузуки Игнис» в Слободском врезалась в дерево: 11 ДТП, 14 - травмированы, сводка ГИБДД за выходные

Областная ГАИ сообщает, что за прошедшие пятницу и выходные дни, с 22 по 24 октября 2021 года, на территории Кировской области произошло 11 ДТП, в которых 14 человек получили травмы

"В ближайшие дни на территории Кировской области ожидается понижение температуры воздуха до минусовых показателей. Как следствие на проезжей части может образовываться наледь. Госавтоинспекция напоминаем водителям о необходимости соблюдения дистанции до впереди идущего транспорта и оптимального скоростного режима, соответствующего погодным и дорожным условиям. В целях безопасности рекомендуем водителям заменить резину на колесах автомобиля с летней на зимнюю", - предупреждает пресс-служба ГИБДД.

На Вятском тракте в Слободском «Сузуки Игнис» врезалась в дерево. 22 октября 2021 г. в 2 часа 25 минут на ул. Вятский Тракт у дома № 21 г. Слободского 35-летний мужчина-водитель автомобиля «Сузуки Игнис» (лишённый права управления) совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате происшествия водитель и 38-летний мужчина-пассажир автомобиля «Сузуки Игнис» получили травмы.
реклама


Столкновение «Ниссан Террано» и «Тойота Королла» в Кирово-Чепецке. 22 октября 2021 г. в 12 часов 51 минут на проспекте Мира у дома № 34 г. Кирово-Чепецка 59-летний мужчина-водитель автомобиля «Ниссан Террано» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 29-летнего мужчины. В результате происшествия 58-летняя женщина-пассажир автомобиля «Ниссан Террано» и водитель автомобиля «Тойота Королла» получили травмы.


реклама

«Хёндай Солярис» бодался с «Лада Калина» в Кирове. 22 октября 2021 г. в 23 часа 15 минут на ул. Карла Маркса у дома № 136 г. Кирова произошло столкновение двух автомобилей: «Хёндай Солярис» под управлением 28-летнего мужчины и «Лада Калина» под управлением 20-летнего молодого человека. В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Калина» и 28-летняя женщина-пассажир автомобиля «Хёндай Солярис» получили травмы.


Кувыркания «Фольксваген Джетта» в Оричевском районе. 24 октября 2021 г в 7 часов в Оричевском районе на 50 км автодороги Киров-Советск-Яранск 57-летний мужчина-водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» (не имеющий права управления), по предварительным данным, не справился с управлением совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель «Фольксваген Джетта» получил травмы.
реклама



«ВИС» и «Лада Гранта» не поделили дорогу в Омутнинске. 24 октября 2021 г. в 7 часов 50 минут на ул. Трудовых Резервов у дома № 4 г. Омутнинск произошло столкновение двух автомобилей: «Лада Гранта» под управлением 36-летнего мужчины и «ВИС» под управлением 32-летнего мужчины. В результате происшествия 17-летний молодой человек-пассажир автомобиля «Лада Гранта» получил травмы.
реклама

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...