Где поесть в Кирове с понедельника, 25 октября: Обзор предложений по доставке еды


09:52, 24  октября  2021
непривитые или не переболевшие кировчане сталкиваются с конкретной проблемой: где и как пообедать или перекусить во время рабочего дня?
Где поесть в Кирове с понедельника, 25 октября: Обзор предложений по доставке еды

С понедельника, 25 октября в Кирове закрываются заведения общепита для непривитых от COVID-19 или не переболевших коронавирусом (в течении полугода), их посещение возможно исключительно по QR-кодам.

Ограничение не коснётся посетителей рабочих и ведомственных точек общепита, которые будут обслуживать исключительно работников (сотрудников) и находятся на территории предприятия (организаций, учреждений).

Таким образом, непривитые или не переболевшие кировчане сталкиваются с конкретной проблемой: где и как пообедать или перекусить во время рабочего дня?

реклама

Вариантов поесть в Кирове на обеде в рабочий день немного - всего 3 стратегии:
- отправиться на обед домой, если живёте недалеко. Это вполне возможно, попросите работодателя выделить Вам чуть больше времени на обед. Прогулка туда-сюда улучшит аппетит и разгонит кровь. Кстати, мы знаем, что некоторые кировчане уже договорились обедать друг у друга по очереди;
- взять с собой еду на работу и разогреть. Если на работе нет микроволновки, упросите работодателя купить её или скиньтесь коллективом на аппарат. Обратите внимание, QR-коды введены в Кировской области на неопределённый срок;
- заказать еду с доставкой в офис в офис;

При заказе еды на неделе рекомендуем озаботиться этим либо сегодня в воскресенье, либо в понедельник с утра. В Кирове ожидается бум заказов, наверняка система доставки не станет справляться. Рекомендуем, выбрав доставщика, сформировать заказ сразу на неделю.

Обзор предложений по доставке еды в Кирове

Мы сделали интернет-обзор по доставке еды в Кирове и вот, что у нас получилось.

реклама

Яндекс.Еда - агрегатор, объединяет несколько десятков заведений, основная масса которых возит всё-таки фастфуд, но попадаются отдельные, которые предлагают полноценные блюда (супы, салаты, гарниры, вторые блюда). Ценники не демократичны, по сути это цены в стандартных меню заведений..

DeliveryClub - тот же агрегатор, что и Яндекс.Еда, по сути с теми же предложениями и похожим набором заведений. В основе фастфуд, но попадаются и заведения с полноценной здоровой кухней.

Данар - нужно ли как-то комментировать? Всё всё знают. На всякий случай уточним, что из супов в Данаре только лапша удон, есть три вида салатов, в том числе греческий. Вся остальная еда (пиццы, роллы, пироги, сендвичи) вряд ли может претендовать на полноценный обед.

Три Dруга - сервис доставки еды с широким ассортиментом блюд и демократичными ценами. Имеются супы, салаты, винегреты, вторые блюда, нормальные гарниры. Цены вполне демократичны. Полноценный обед из трёх блюд встанет в 200-300 рублей. Бесплатно доставляют еду при заказе от 399 рублей.

//foodcity43.ru/ - эти парни (или девушки) специализируются именно на доставке обедов в Кирове, заранее утверждая меню на неделю. На момент подготовки этого материала меню пока не доступно, но советуем к ним присмотреться. У них живая группа Вконтакте и весьма демократичные цены. Это заведение также работает с корпоративными заказами, обед из 3-х блюд стоит где-то 180 рублей, есть скидки. 

lunchkirov.ru - нам эти ребята также понравились. Дельный сайт с заранее опубликованным меню на каждый день, большой выбор салатов, 2-3 супа на каждый день и несколько классических горячих блюд. Обед в зависимости от аппетита и заказываемых блюд может стоить от 130 до 400 рублей. Есть услуги предзаказа, нормальная группа вконтакте, кстати, индексируется наверху выдачи поисковиком, что говорит о многом.
реклама

Предложений по доставке в Кирове ещё немало, мы привели наиболее очевидные и популярные. Питайтесь правильно, берегите здоровье!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...