Мошенник, представившийся сотрудником ГИБДД, развел кировскую певицу на шампанское, конфеты и 10 тыс. рублей


09:45, 21  октября  2021
Правоохранительные органы устанавливают личность преступника

На днях в УГИБДД УМВД России по Кировской области случился казус. Кировская певица с конфетами и шампанским приехала на предстоящее выступление в отдел, где якобы должно проходить торжественное мероприятие. Каково было разочарование девушки, когда она узнала, что ничего подобного здесь не проводится, а она стала жертвой злоумышленника.

Певица рассказала, что ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником ГИБДД, и предложил выступить на празднике. Кировчанка согласилась. Когда она уже была в пути, то ей позвонил злоумышленник и попросил купить конфеты и алкоголь. Она решила помочь «сотрудникам» и приобрела необходимые «реквизиты» на 1,5 тысячи рублей. После этого ее положить на номер сотового телефона 10 тысяч рублей, пообещав потом вернуть. Женщина пополнила баланс номера, который ей продиктовали, и поехала в УГИБДД

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность преступника. Уже известно, что звонки поступали с телефонов, которые зарегистрированы в Краснодарском крае. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...