Павел Прилучный и Мирослава Карпович приехали в гости к тяжело больному ребенку из Кирова


14:24, 17  октября  2021
В гости к семье приехали Павел Прилучный, Мирослава Карпович, Александр Обласов и Александр Баршак

Российский актёр театра, кино и дубляжа, телеведущий, продюсер Павел Прилучный приехал в Киров со спектаклем и навестил Максима Гришина, который болеет СМА 1 типа.

Актер опубликовал в Instagram соответствующий пост и сообщил о том, что малышу необходима помощь.

реклама

«Киров, спасибо за теплый прием нашего спектакля «Косметика врага»! А сразу после мы с ребятами навестили хорошего парня. Он еще маленький, его зовут Максим и ему очень нужна наша помощь! Вы много раз откликались и вместе мы закрывали разные сборы! Давайте попробуем и в этот раз. В наших силах сделать, чтобы Максим стал здоровым, а его родители счастливыми!», - написал он.

Мама Максима рассказала, что и представить не могла, что такое случиться в их жизни. В гости к семье приехали Павел Прилучный, Мирослава Карпович, Александр Обласов и Александр Баршак.

«Встреча с Павлом и его коллегами прошла очень быстро. На одном дыхании. Это настолько добрые, милые люди. Они зарядили нас невероятной энергией. Эти чувства не передать словами», - написала женщина в Instagram.

Напомним, что совсем недавно известный певец и музыкант Эмин Агаларов (Emin) провел благотворительный концерт в помощь Максиму Гришину и перевел 1 миллион рублей семье Максима. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...