В ближайшее время в Кировской области могут ввести QR-коды


15:20, 15  октября  2021
Власти Кировской области в ближайшие дни примут решение по поводу введения QR-кодов

В Кировской области могут в ближайшее время могут ввести QR-коды. Об этом рассказал Ньюслер, ссылаясь на источники в правительстве региона.

Сообщается, что власти Кировской области в ближайшие дни примут решение по поводу введения QR-кодов привитых или переболевших в некоторых заведениях. Где точно они потребуются пока неизвестно, однако журналисты сообщают, что на входах в гостиницы, хостелы, спортивные центры и на спортивные мероприятия придется показать свой куар-код.

реклама

Другие регионы России уже используют подобную практику, поэтому данная затея местных властей совсем не удивляет. Причиной ограничительных мер является резкий подъем заболеваемости COVID-19 в нашем регионе. Несмотря на то, что эта информация пока официально не подтверждена, такие ограничения вполне могут быть введены в регионе в ближайшее время.

Сегодня оперштаб сообщил о 205 новых случаев заражения COVID-19. Плачевная статистика вполне может быть поводом для дополнительных выходных, об этом читайте на нашем сайте - Объявят ли в России 1-3 ноября нерабочими днями. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...