505 вакцинированных россиян выиграли по 100 000 рублей: Проверить сертификат


13:40, 14  октября  2021
Чтобы узнать необходимо в соответствующее поле ввести номер сертификата о вакцинации

505 привитых россиян выиграли денежные призы в лотерее. Второй розыгрыш призов состоялся 14 октября в Москве. Победители получат вознаграждение в размере 100 тысяч рублей, а определил их генератор случайных чисел.

реклама

«Этим действием мы бы хотели выразить благодарность тем, кто сделал правильный выбор в пользу своего здоровья. Вакцинация — единственный способ профилактики новой коронавирусной инфекции», - сообщила главный внештатный терапевт Минздрава России Оксана Драпкина.

Итоги розыгрыша можно посмотреть на сайте «Бонус за здоровье».  Чтобы узнать выиграли ли вы 100 000 рублей, необходимо в соответствующее поле ввести номер сертификата о вакцинации. Этот номер может находиться в личном кабинете на сайте Госуслуг.

«Стимулирующее мероприятие» (конкурс) проводится по инициативе Правительства РФ, а оператором проведения лотереи является АО «Гознак». Напомним, что 15 сентября определились первые 500 привитых счастливчиков, которые выиграли по 100 тысяч рублей. 

ПРОВЕРИТЬ НОМЕРА СЕРТИФИКАТОВ ВАКЦИНАЦИИ В ЛОТЕРЕЕ: ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ВВЕСТИ НОМЕР. Проверка доступна с 14 октября 2021 года.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...