Emin провел благотворительный концерт и передал 1 млн рублей на лечение ребенка из Кирова


13:00, 12  октября  2021
Известный  певец и музыкант Emin провел благотворительный концерт в помощь Максиму Гришину

Известный  певец и музыкант Эмин Агаларов (Emin) провел благотворительный концерт в помощь Максиму Гришину. 1 миллион рублей Emin передаст семье ребенка, который болеет СМА 1 типа.

реклама

«В Кирове я познакомился с замечательной семьей, которая очень нуждается в нашей с вами поддержке. У Максима Гришина редкое заболевание – СМА. И мы приняли решение наш концерт сделать благотворительным – 1 миллион рублей мы передаем в пользу замечательного малыша. Остаток сбора у семьи более 137 миллионов рублей. Если у вас будет возможность и желание, обратите внимание на Максима, просто сделайте репост или переведите любую сумму», – написал певец в соцсети Instagram.

Максиму 2 года и 10 месяцев и он болеет спинальной мышечной атрофией 1 типа. На лечение ребенка необходимо 2 миллиона 234 тысячи долларов США, чтобы приобрести дорогостоящий препарат «Золгенсма». Счет на лечение выставила американская клиника «UCLA Health», базирующаяся в Лос-Анджелесе.

Заработать такие огромные деньги собственными силами Гришины не могут. Работает только отец, а в семье есть еще двое несовершеннолетних детей. Именно поэтому было принято решение организовать сбор средств. Узнать подробности и помочь монетой вы можете по ссылке

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...