Азимов стал первым зампредом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции


16:00, 12  октября  2021
Азимов был избран по 105 одномандатному избирательному округу в Кировской области

Рахим Азимов на заседании Государственной думы был утвержден на пост первого заместителя председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции. Азимов был избран по 105 одномандатному избирательному округу в Кировской области.

Председателем комитета стал, как и в предыдущем созыве, Василий Пискарев. Напомним, что комитет занимается правовым регулированием деятельности силовых и правоохранительных структур, борьбой с преступностью и коррупцией, расходами бюджета на обеспечение национальной безопасности и правоохранительной деятельности, обеспечением экономической безопасности и рядом других.

реклама

Депутат поблагодарил коллег по «Единой России» и Госдуме за оказанное доверие. Не забыл он упомянуть и Кировскую область, сообщив о том, что часто слышит вопросы, касающиеся безопасности и борьбы с коррупцией в регионе.

«И как депутат Госдумы считаю нашей задачей совершенствовать правовую базу для еще более эффективной борьбы со взяточничеством, другими правонарушениями, в целом для обеспечения безопасности наших граждан. Этим наш комитет будет заниматься в постоянном взаимодействии с соответствующими федеральными структурами», - сказал Азимов. 


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...