Сезон парящих бюстгальтеров открыт на Вятке


18:51, 30  мая  2023
Кировчан развеселила фотография, опубликованная в одном из кировских пабликов местным жителем.

В Кирове неизвестные открыли флешмоб «парящих бюстгальтеров», который продолжается не первый год. Необычные фотографии нижнего белья публикует Telegram-канал «Кировчано».

На фото красный бюстгальтер висит на фонарном столбе. «Это что за новый арт-объект в Кирове на ОЦМ? Кто художник?» — прокомментировал автор публикации.

Кировчане иронично прокомментировали пост: «У кого-то будний день лучше выходных», «Что-то коммунистическое», «Это, наверно, после гадания».

В 2021 году паблик «Злой кировчанин» также публиковал похожие фотографии, которые развеселили местных жителей. Тогда на них запечатлели сразу несколько комплектов нижнего белья в Заречном парке и Бобино. 


В комментариях кировчане дали полную свободу своей фантазии. Вот какие остроумные ответы можно встретить: «А что за женщина с двумя бюстгальтерами ? У неё что 4 груди или там хором ...?», «Это дерево поклонения оставленных лифчиков распутных женщин», «Это была какая-то очень интересная история двух одиноких женщин. Но мы об этом никогда не узнаем...»



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...