Догазификацию домов начнут уже в октябре: В Кировской области подано около 4,5 тысяч заявок


10:25, 8  октября  2021
Прием заявок в Кировской области продолжается

«Газпром газораспределение Киров» получил около 4,5 тысяч заявок на догазификацию. Прием заявок в Кировской области продолжается.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин отметил, что большая часть заявок была принята в Омутнинском районе (1 100), а также в МО «Город Киров» и Слободском районе.

реклама

Также Чиликин сообщил, что уже во второй половине октября начнутся первые подключения домов к газу. Поэтому он призвал активнее подавать заявки на догазификацию.

«При подаче заявки на догазификацию необходимо иметь правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и указать контактные данные. На сайте Единого оператора газификации есть типовая форма заявки с описанием необходимых документов», - отметили в пресс-службе «Газпром газораспределение Киров». 

Напомним, что подать заявку можно через местные органы власти, портал Единого оператора газификации, через сайт «Госуслуги», а также в одном из клиентских офисов АО «Газпром газораспределение Киров» или мобильном офисе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...