Что подарить коллегам на Новый год 2022, идеи подарков мужчинам и женщинам


15:06, 6  октября  2021
Корпоративные подарки обычно делают так: символ года наносят на какой-нибудь полезный или неочень предмет, например, чашку, ручку, календарь
Что подарить коллегам на Новый год 2022, идеи подарков мужчинам и женщинам

Приближается время новогодних праздников. Этот год был сложным, однако это не повод игнорировать традиции покупки подарков. 

Выбирая подарки родственникам и знакомым, стоит позаботиться и о подарках коллегам на Новый год 2022, с которыми вы снова встретились в офисах и цехах, гаражах и на улице, в зависимости от места работы. 

Давайте вместе решим, чем можно порадовать этих людей, которые играют достаточно важную часть нашей жизни.

Фигурки тигра - тематика года по гороскопу

Проще всего закупиться фигурками в виде Тигра - символа наступающего 2022 года и раздать всем коллегам на работе без разбора - и женщинам и мужчинам одинаковые. Если вам мало знакомы эти люди - то лучшего варианта, чтобы проявить внимание и сэкономить не придумаешь. Тем более, что фигурки можно купить одинаковые.

реклама

Символические корпоративные подарки: ручка, чашка, календарь

Корпоративные подарки обычно делают так: символ года наносят на какой-нибудь полезный или неочень предмет, например, чашку, ручку, календарь. Делается это с расчетом на то, что при использовании человек будет вспоминать компанию добрым словом, но обычно это не работает и мозг подсознательно игнорирует надписи на ручках/чашках и т.д. 

Вспомните себя - вы часто думаете о том, какая хорошая чашка или ручка, если они вполне себе стандартные и пишут как остальные? Нет! Таких подарков не будет в нашем списке.

Полезный подарок и как его сделать

В любом коллективе найдется близкий вам человек, взаимоотношения с которым выходит за рамки должностных обязанностей. Вы точно знаете, что ему нравится и сможете выбрать такой подарок, который точно будет ему по-душе.

Массажные принадлежности - забота о здоровье одаряемого 

реклама

Массажный аппарат. Если вы часто слышите от него жалобы на боли в ногах, то покупка автоматического массажера станет лучшей. Как правило они выглядят, как небольшой резиновый шар и подвижная часть, которая и вибрирует, прорабатывая проблемную зону мышц. Очень полезная и нужная вещь, которая точно должна быть у человека, чей рабочий день связан с физическим трудом или, кто постоянно вынужден находиться на ногах.

Массажный коврик - понравится офисному клерку, который постоянно ноет про неудобный стул, который руководство отказывается заменить. Расположить коврик на спинке кресла не составляет труда, а массажный эффект снимет напряжение мышц спины и позволит расслабиться, снизить болевые ощущения.

Игрушки антистресс 

Такой подарок точно оценят все, кому приходится общаться с людьми - менеджеры по продажам, специалисты поддержки и т.д. Игрушка поможет успокоить нервы и сбросить накал в середине рабочего дня, когда человек маскимально раздражен. Тем более, что игрушка подарок будет стоить не дороже 1000 рублей и друг будет в восторге от такого презента.

Подобные подарки близким коллегам на Новый год 2022 позволят укрепить отношения и рассчитывать на ответный хороший подарок на другие поводы.

Подарки для коллег-девушек, акценты на красоту

реклама

Косметичка или карманное зеркало. Подарки, которые оценят коллеги-девушки. Они точно знают, что аксессуаров для красоты не бывает мало - поэтому дома множество различных косметических средств, а расходы на них часто переваливают за несколько тысяч в месяц.

Десерты на Новый год поднимут настроение

Набор шоколадок и чая спасет коллегу от серых будней и поможет прийти в себя после 10-дневных выходных в честь празднования Нового года. Тем более, если коллега частенько приходит в понедельник в не самом бодром расположении духа.

Кружки и термостаканы

Крутой и необычный, а главное нужный подарок коллегам - кружки и термостаканы, который обойдется вам не дороже 600 рублей. Причем на кружке или стакане будет интересный принт, прикольная надпись, а можете даже нанести фото своих коллег или корпоративный логотип, если хотите. Такой подарок особенно обрадует офисных работников и работников сферы обслуживания, потому что новая посуда всегда радует своей чистотой.

реклама


Подарки для всех коллег сразу - игры и впечатления

Не хотите выбирать подарок каждому из коллег на Новый год 2022? Не беда, подарите всем и сразу. Вы скажете, что так не бывает? Ошибаетесь! Выбирайте крутую настольную игру, вкусный торт или бесплатную прогулку - вас точно запомнят, как самого оригинального дарителя, тем более если вы сможете подобрать правильные слова при вручении столь приятного и необычно подарка.

Материалы и фото из статьи "Что подарить коллегам на Новый год 2022" от интернет-магазина подарков Миларки.ру.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...