Парфюмерные тренды осени 2021


14:36, 29  сентября  2021
С наступлением осеннего сезона в моду входят яркие духи на основе специй, кофе, ванили и спелых фруктов. Их любят и женщины, и мужчины.

Парфюмерные тренды осени 2021

Осень - время наслаждаться яркими, насыщенными ароматами. Они контрастируют с лёгкой цитрусовой водянистостью летних парфюмов. С наступлением осенней прохлады особенно красиво раскрываются восточные духи.


Осень 2021: модные ароматы


Женская парфюмерия пополняется гурманскими нотками, в которых ощущаются шоколад, какао, ваниль, бобы тонка. Вкусные запахи проступают в обрамлении цветов и фруктов. Мужская парфюмерия будоражит набором экзотических специй и пряных трав, слившихся с благородными древесными тонами кедра, сандала, ветивера. Осенние духи отличаются выразительным звучанием амбровых, кожаных и мускусных нот. Это придаёт им тепла, чувственности и загадочности.



Топ-3 женских аромата


The Only One от Dolce&Gabbana

реклама

Тёплая цветочно-шоколадная вода. Начальные аккорды расцветают оттенками фиалки и сочного бергамота. Срединные ноты - смесь ароматов бархатистого ириса и насыщенного кофе. В базовых аккордах слышится нежный запах ванили, перекликающийся с терпким пачулевым флёром.



CH L`eau от Carolina Herrera

Стойкая цветочно-древесная вода с пряным оттенком. В верхних аккордах играет бодрящее цитрусовое трио из лимона, нероли и сладкого апельсина. Фрукты оттеняются кардамоном и розовым перцем. В сердце парфюма звучит чайно-цветочный аккорд. Проявляются запахи розы, чая и имбиря. Шлейф согревает древесными нотами ветивера, кедра, пачули и мускуса.



реклама

Unanota от Nature's

Интенсивная цветочно-пряная вода. Раскрывается дразнящими нотами розового перца и благоуханием индийского жасмина-самбака. Пряно-цветочный букет сменяется ярким камфарно-землистым запахом индонезийского пачули. Завершает аромат сочетание белого пачули и мускуса.



Топ-3 мужских аромата


Or Star от Pascal Morabito

Фруктово-пряная вода. Верхние ноты наполнены сладостью ананаса, терпкой прохладой бергамота и сочной горечью грейпфрута. Сердцевинный аккорд согревает коктейлем из корицы, гвоздики и апельсина. Богатый шлейф соткан кофейно-дымными бобами тонка, ванилью, мускусом и сандаловым деревом.


The One for Men Eau de Parfum от Dolce&Gabbana

реклама

Восточная парфюмированная вода. Вершину ароматной пирамиды составляют пряные травы - кориандр и базилик. Они соединяются с бергамотом. В центре парфюма имбирь и кардамон переплетаются с цветком флердоранжа. Базовые ноты проявляются нотками табака, сандала и амбры.


Dagger от Brocard

Древесно-цитрусовая вода с кожаным оттенком. При раскрытии аромата первыми улавливаются фрукты: мандарин, бергамот и апельсин. Затем ощущается жасминово-гераниевый букет с шалфейным обрамлением. База аромата пленяет терпкостью дубового мха, смолистостью кедра, мягкостью кожи и чувственностью мускуса.


реклама

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...