Народные гуляния в Кирове: Жители обсудили прошедшие выборы на Театральной площади и у здания Правительства


16:48, 25  сентября  2021
Кировчане вышли на улицу, чтобы обсудить результаты выборов. Местом встречи стала Театральная площадь и территория у здания Правительства.

Кировские коммунисты «вышли погулять» на Театральную площадь города и у здания Правительства Кировской области. Об этом сообщили на официальном сайте КПРФ Киров.

Ранее представители партии КПРФ подали заявку на проведение в городе митинга, посвященного грубейшим нарушениям и фальсификации выборов в Госдуму и ОЗС Кировской области. Местные власти отреагировали на заявку запретом проведения массового мероприятия. «Красные» решили не подставлять обычных людей под административную и уголовную ответственность.

реклама


Сегодня на Театральной площади Кирова и вокруг здания Правительства Кировской области прошли стихийные и спонтанные, а также никем не организованные народные гуляния. Вышли прогуляться не только обычные кировчане разных возрастов, но и депутаты от партии КПРФ.

Во время народных гуляний граждане рассуждали по поводу ситуации, которая сложилась в регионе. Несмотря на то, что жители обсуждали всю подноготную, а именно нарушения на выборах, низкий рейтинг партии власти и коррупцию, все разговоры носили частный характер и являлись личным мнением граждан.


реклама

«В нескольких кварталах от театральной площади были замечены микроавтобусы с нарядами ППС, а на самой театральной площади за гражданами следили через экран мобильных телефонов сотрудники в штатском. Помимо прогулки были проведены одиночные пикеты против нарушений на прошедших выборах» - отмечают в КПРФ.

Фото: Newsler.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...