Популярные маршруты речных круизов


08:33, 22  сентября  2021
В первую очередь, стоит обратить внимание на реки Северной и Центральной части России
Популярные маршруты речных круизов

Речные круизы, в последние годы стали особо популярны, благодаря тому, что такой вид отдыха подходит практически для каждого. Путешествия по рекам хороши еще и тем, что здесь можно увидеть совершенно разнообразные пейзажи, которые не увидишь во время других видов отдыха. Также речные круизы являются одним из самых дешевых видов путешествий.

Круизы по рекам — это очень удобно, как для семьи с детьми, так и для компании друзей. В зависимости от типа судна, здесь присутствует несколько развлечений на борту: игровая комната с бильярдом, кинозала, детский клуб и даже библиотека. Кроме того, каждый день для пассажиров круиза проходят музыкальные представления. Можно посетить самые разные тематические вечеринки, а также дискотеки.

Популярные маршруты речных путешествий

В первую очередь, стоит обратить внимание на реки Северной и Центральной части России. Это является наиболее доступным и комфортным видом путешествия, который не требует больших временных затрат на дорогу. В основном, речные круизы осуществляются в летнее время. Наиболее востребованными турами считаются путешествия по рекам:

  • Волга;
  • Енисей;
  • Ока и так далее.
реклама

Именно по этим рекам туристы любят совершать морские прогулки, так как здесь большое разнообразие живописных берегов и можно полюбоваться природой разных уголков страны. Круизы по Оке, позволят туристам не только насладиться красотой этих мест, но и увидеть старинные города, а также храмы.

Как выбрать и купить речной круиз

Купить речной круиз по доступной цене и с возможностью выбора маршрута можно в компании «Rech-tour». На сайте данной компании есть большой выбор речных лайнеров, которые уже готовы отправиться в путешествие в ближайшее время. Так, например, уже открыты круизы по маршруту Москва-Астрахань, круиз по Волге из Москвы, круизы по Каме и так далее, все эти путешествия можно купить с очень большими скидками и с учетом предоставляемых услуг на выбор.

Чтобы не ошибиться в выборе путешествия, необходимо предварительно изучить все предлагаемые маршруты и определиться со своим типом отдыха. На сайте компании, можно посмотреть фотографии и оценить уровень комфорта выбранного теплохода, выбрать его технические характеристики и многое другое. Если же путешествие планируется для взрослых людей, то стоит учитывать, что стоимость круиза на теплоходе для взрослого человека будет значительно дешевле, чем для семейных пар.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...