Охотники за оборотнями? В Кирове украли 25 кг чеснока


11:40, 22  сентября  2021
Расследование дела завершено, обвинительный акт и материалы направлены в прокуратуру, после чего будут переданы в суд

62-летняя кировчанка похитила мешок с 25 килограммами чеснока. За совершенное преступление она вскоре предстанет перед судом. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

В середине августа в полицию обратился директор фирмы, которая занимается торговлей на территории базы на улице Комсомольской. Утром мужчина обнаружил пропажу одного мешка чеснока. 25 килограмм исчезнувшего продукта он оценил в 4,3 тысячи рублей.

реклама

Поначалу можно было бы предположить, что за кражей однозначно стоят охотники за оборотнями, ибо кому еще нужны такие объемы чеснока. Однако тайна пропажи была раскрыта очень быстро и помогли этому камеры видеонаблюдения, установленные на входе склада. Похитителем чеснока оказалась незнакомая женщина, которая положила мешок в автомобиль и скрылась.

Правоохранителям быстро удалось установить личность подозреваемой, найти ее и изъять украденный товар. На женщину возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Расследование дела завершено, обвинительный акт и материалы направлены в прокуратуру, после чего будут переданы в суд.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...