187 домов в Кирове экстренно отключили от тепла из-за дефектов


16:00, 22  сентября  2021
В соответствии с графиком к 25 сентября отопление появится у всех в Кирове

Сегодня прошло заседание постоянной комиссии по транспорту, жилищно-коммунальному комплексу, экологии и безопасности жизнедеятельности кировской городской думы. На заседании рассказали о том, как обстоят дела с подготовкой к отопительному сезону 2021-2022 гг.

Стало известно, что управляющие компании ООО «Альянс», «Городской комфорт», «ЖилРемКомплекс», «Бора» так и не получили паспорта готовности к отопительному сезону. Данные компании еще не предоставили необходимые документы, а некоторые еще ведут работы в жилых домах.

реклама

Замначальника департамента городского хозяйства администрации города Дмитрий Кондратов рассказал, что в соответствии с графиком к 25 сентября отопление появится у всех в Кирове. Также в некоторых домах тепло появилось раньше заявленных сроков, в связи с тем, что «Т Плюс» решили «действовать на опережение» из-за сильного похолодания.

В настоящий момент к отоплению подключено 89% домов в Кирове, однако 187 домов пришлось отключить, так как возникли дефекты. Также в ближайшее время будут устранены два дефекта в 41 микрорайоне, в котором многие жители жалуются на холод дома. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...