В Кирове могут экстренно включить отопление во всех домах из-за выборов


14:35, 18  сентября  2021
Это хороший способ поднять кировчанам настроение и скорректировать результаты на выборах

 В Кирове планируют экстренно включить отопление во всех оставшихся домах. Об этом стало известно в телеграм-канале директора ГК «Инмедия» Романа Данилина, который сослался на директора одной из кировских управляющих компаний.

По словам Данилина, это хороший способ поднять кировчанам настроение и таким образом Мэрия пытается скорректировать результаты на идущих в данный момент выборах. Именно поэтому 18 и 19 сентября оставшиеся дома могут наконец получить долгожданное тепло.

«Вчера вечером Мэрия и коммунальщики экстренно решили запустить тепло во всех домах города в эти выходные в обход утвержденного графика. Думаю, это судорожный шаг для того, чтобы скорректировать результаты по идущим выборам» - пишет Роман Данилин.

реклама

Свойкировский.рф сообщает о том, что часть домов на Подгорной (район Филейки) должны были получить тепло только 23 сентября, но некоторые жители рассказали о горячих батареях уже 18 сентября.

Однако Роман Данилин добавил: «Это все конечно хорошо , но все УК в шоке, скорее всего из-за такого запуска просядут параметры отопления по всему городу».

Ознакомиться с графиком включения отопления вы можете на нашем сайте - График включения отопления в Кирове - 10 дней: Адреса, карта включенияНапоминаем, если отопление не появилось в доме согласно графику подключения, то жильцы могут жаловаться в прокуратуру на горячую линию.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...