Блудница от природы: Какие знаки зодиака самые гулящие?


19:05, 24  августа  2023
Женщина-скорпион будет гулять только до тех пор, пока не встретят мужчину, который будет полностью удовлетворять все ее желания и потребности
Блудница от природы: Какие знаки зодиака самые гулящие?
Астрологи назвали пять знаков зодиака, под которыми рождаются "гулящие" женщины. Специалисты утверждают, что представительницы нижеуказанных астрологических символов не способны хранить верность супругу. 

Скорпион

Женщины, рожденные по знаком Скорпиона, отличаются страстью и пылким темпераментом, поэтому могут носить звание самых "гулящих", имея сразу несколько партнеров. Однако, это только до тех пор, пока они не встретят мужчину, который будет полностью удовлетворять все их желания и потребности. Мужчина, обуздавший горячее сердце женщины-скорпиона, будет счастливейшим из мужчин.

Стрелец
реклама

Представительницы, рожденные под этим знаком зодиака предпочитают видеть рядом с собой мужчину, обладающего жестким темпераментом и страстью. В случае, если избранник не может дать даме совокупность этих эмоций, то она начнет искать недостаток на стороне. Зачастую женщины-стрельцы легко обзаводятся любовниками, готовыми дать недостающие ощущения. Секс на стороне для таких дам -  приятное приключение, и они не ищут долгих романов.

Водолей

Женщинам-водолеям сложно состоять в длительных отношениях, поэтому чаще всего они довольствуются короткими романами. Это объясняется тем, что им необходима постоянная подпитка свежими впечатлениями и эмоциями, и нередко девушки этого астрологического символа допускают возможность сексуального контакта уже на первом свидании. Каждый раз они окунаются в новые отношения безрассудно, не думая о последствиях.

Рыбы
реклама

Непристойное поведение девушек-рыб можно легко объяснить: они просто жаждут найти богатого и щедрого покровителя. Встретив такого мужчину на пути рыбка обязательно затащит его в постель. Но после того, как она возьмет из очередного партнера максимум, девушка-Рыба уйдет для поиска новой жертвы.

Лев

Для женщины - Льва важно чувствовать себя царицей, ощущать любовь и обожание. Если мужчина не сможет оказать достаточно любви и восхищения, то львица будет искать другого самца, способного удовлетворить ее амбиции. Поэтому, если вы хотите удержать женщину-льва, не скупитесь на комплименты и в словесном, и в материальном выражении.

5-tv.ru обращает внимание, что чрезмерная доступность все же не свойственна основной массе россиянок, появившихся на свет под вышеуказанными знаками зодиака.

Самые верные знаки зодиака

В противовес "гулящим" есть знаки зодиака, рождение под которыми наделяет женщин верностью и отсутствием желания изменять своему партнеру.

Телец

Женщины-Тельцы очень строги в отношениях. Они вряд ли простят вам "поход налево",  но и сами не допустят измены. 

Козерог

Для женщин-Козерогов очень важны семейные ценности. Они стремятся выйти замуж, завести детей, и даже в случае неверности супруга будут всеми силами пытаться перевоспитать его и направить в нужное русло. 

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...