Вмазался в ресторане: В Кирове задержан наркозависимый со шприцем


12:50, 16  сентября  2021
В одном из кировских ресторанов росгвардейцы задержали неадекватного мужчину, который возможно находился в состоянии наркотического опьянения

В одном из кировских ресторанов росгвардейцы задержали неадекватного мужчину, который возможно находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Кировской области.

На днях на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из ресторана, находящегося на Октябрьском проспекте. Сотрудники Росгвардии выехали на место. Сотрудница ресторана сообщила росгвардейцам, что один мужчина ведет себя крайне странно и неадекватно. Она предположила, что он находится в состоянии наркотического опьянения, так как запаха алкоголя нет.

После того, как правоохранительные органы обратили внимание на 31-летнего мужчину, он достал из кармана шприц и пакетик с неизвестным веществом. В итоге неадекват был задержан и передан сотрудникам полиции. Процессуальное решение будет принято после того, как появятся результаты проделанных анализов. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...