"Рено" врезалось в дорожный знак: 9 травмированных в 9-ти ДТП за сутки по Кировской области


11:36, 16  сентября  2021
 15 сентября в 0 часов 55 минут на пр. России у дома № 26 г. Кирово-Чепецка 22-летний мужчина-водитель автомобиля «Рено Аркана» совершил наезд на бордюрный камень

Областная ГАИ сообщает, что за минувшие сутки, 15 сентября, на территории Кировской области произошло девять ДТП, в которых девять человек получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

«Рено Аркана» врезался в дорожный знак. 15 сентября в 0 часов 55 минут на пр. России у дома № 26 г. Кирово-Чепецка 22-летний мужчина-водитель автомобиля «Рено Аркана» совершил наезд на бордюрный камень разделительной полосы с последующим наездом на дорожный знак. В результате происшествия водитель получил травмы.


Форд и Шевроле "встретились" в столкновении. 15 сентября в 16 часов 29 минут на ул. Риммы Юровской у дома № 2/а г. Кирова произошло столкновение встречных автомобилей «Форд Фокус» под управлением 21-летней девушки и «Шевроле Нива» под управлением 57-летнего мужчины. В результате происшествия 57-летняя женщина-пассажир автомобиля «Форд Фокус» получила травмы.
реклама



Мазда наехала на пешехода в Кирове. 15 сентября в 17 часов на ул. Молодой Гвардии у дома № 57 г. Кирова 41-летний мужчина водитель автомобиля «Мазда СХ-5» совершил наезд на 38-летнего мужчину-пешехода. В результате происшествия пешеход получил травмы.

реклама

Ниссан сбил мужчину на Романа Ердякова. 15 сентября в 19 часов 34 минуты на ул. Романа Ердякова у дома № 42А/7 г. Кирова 21-летний мужчина водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на 37-летнего мужчину-пешехода, который, по предварительным данным, переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получил травмы.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...