Кировчане смогут увидеть трансляцию с камер и следить за ходом выборов


11:35, 16  сентября  2021
Доступ в Центр общественного наблюдения, оборудованного видеопанелями, будет открыт для всех желающих в уведомительном порядке

Кировчане смогут посмотреть трансляцию с камер видеонаблюдения на предстоящих выборах 17-19 сентября 2021 года. Об этом сообщили в Правительстве Кировской области.

Все три дня в регионе будет работать Центр общественного наблюдения (ЦОН), созданный Общественным штабом. Центр расположится в Инженериуме по адресу: город Киров, улица Преображенская, 41. Трансляции с камер, установленных на избирательных участках, будут выведены именно в этот центр.

Доступ в Центр общественного наблюдения, оборудованного видеопанелями, будет открыт для всех желающих в уведомительном порядке и с соблюдением Порядка организации работы центра.

реклама

В соответствии с утвержденным порядком, участие в работе Центра общественного наблюдения может осуществляться лицами старше 18 лет. Для того, чтобы наблюдать за ходом выбором необходимо направить заявку по утвержденной форме на участие в работе ЦОН на адрес электронной почты Общественной палаты Кировской области (opko43@opko43.ru):

  • не позднее 4 часов при планируемом времени посещения ЦОН с 08:00  до 20:00;

  • не позднее 12 часов при планируемом времени посещения ЦОН с 20:00 до 08:00.

реклама

Доступ осуществляется по предъявлении паспорта.

Представители зарегистрированных СМИ могут также посетить центр по предъявлению служебного удостоверения и редакционного задания.

Форму для подачи заявок и подробную информацию вы можете найти по ссылке

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...