Двери для шкафов-купе на заказ в мебельном цеху "Даниол"


20:32, 15  сентября  2021
Двери для шкафов-купе на заказ в мебельном цеху "Даниол", разнообразие решений, индивидуальный дизайн.
Двери для шкафов-купе на заказ в мебельном цеху "Даниол"

Мебельный цех «Даниол» занимается производством и реализацией дверей для шкафов-купе. Вы можете купить подходящие двери, внимательно изучив каталог, представленный на сайте. Возможно изготовление по индивидуальному заказу. Специалисты мебельного цеха создают модели по размерам, указанным заказчиком.

шкаф-купе

Особенности дверей-купе

В качестве основы дверей мы берем только те древесно-плитные материалы, которые характеризуются высоким качеством. Сотрудничаем с проверенными производителями. В первую очередь, речь идет о таких компаниях, как RIAL PRO, ITALUM и так далее. Чтобы скольжение было не просто хорошим, а идеальным, особое внимание уделяется качественным характеристикам роликовых механизмов в дверях. Двери-купе на заказ, выпускаемые современными предприятиями, снабжены подшипниками. Они обеспечивают необходимую плавность перемещения створок.

реклама

шкаф-купе двери

Мы предлагаем несколько вариантов дверей для шкафа-купе. Среди распространенных:

  • древесноволокнистая плита в различных форматах. Различаются по оформлению. Например, существуют изделия в пленке или в акриле. Модели, оформленные при помощи пластика, по праву считаются наиболее практичными;
  • плиты с зеркалами, которые также весьма разнообразны. Например, есть двери-купе в серебре или бронзе;
  • двери, оформленные зеркалами, которые дополнены узорами. Они смотрятся очень эстетично;
  • панели с рисунком, нанесенным пескоструйным аппаратом;
  • продукция, декорированная цветными стеклышками. В данном случае мы используем стекло LACOBEL. Это декоративный материал, который окрашивается только с тыльной стороны.

Цена дверей для шкафов-купе https://www.daniol.ru/catalog/dveri-kupe-na-zakaz/ будет варьироваться в зависимости от ваших запросов. Будьте уверены, что мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Здесь вы можете приобрести качественные изделия, причем, не слишком дорого. Удобный вариант для людей, которые стремятся преобразить свое жилье без лишних затрат.

Что еще мы готовы предложить?

Предоставляем сопутствующие услуги, которые могут понадобиться в случае совершения покупки на нашем сайте. Например, нашей компанией организуется быстрая доставка по территории страны. Специалисты могут провести монтаж заказанного товара. Наличие опыта и знаний помогает успешно справляться с заданиями разной степени сложности. Работники справляются с перемещением и сборкой, таким образом вы освобождаетесь от необходимости самостоятельно разбираться в инструкциях.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...