Удобная доставка Суши Морис в Рассказовке


21:14, 13  сентября  2021
Традиционная японская кухня многообразна. Одним из ее распространенных блюд признаются суши. В основу подобного лакомства входит рис отдельно взятого сорта, к которому принято добавлять морепродукты или рыбу, даже мясо, овощи, сыры.
Удобная доставка Суши Морис в Рассказовке
Традиционная японская кухня многообразна. Одним из ее распространенных блюд признаются суши. В основу подобного лакомства входит рис отдельно взятого сорта, к которому принято добавлять морепродукты или рыбу, даже мясо, овощи, сыры. Сегодня суши Морис и другие сопутствующие закуски представлены в огромном ассортименте. Они по предварительному заказу доставляются на работу в офис или на домашний адрес клиентов.   

Тонкости

Неизменная классика в кухне Японии – это суши, гункан. Такие позиции представлены в меню по доставке. Если рассматривать последний вариант, в готовом виде он по форме приравнивается к кораблю.

В классическом исполнении продукт состоит из:

  • риса, вокруг обрамленного тонким листом нории;
  • дополнительных ингредиентов на выбор человека.
реклама

Приверженцы японской кухни непременно должны попробовать гункан на основе тунца, красной икры или угря, креветок. В меню от Морис имеется выгодное предложение, представленное суши специально для вегетарианцев, в основу входит салат чука.  

Отдельно стоит остановиться на приготовлении нигири. На основе полностью подготовленного к употреблению риса создается брусок продолговатого типа, он выступает основой всей композиции. Сверху на нем могут присутствовать любые ингредиенты, в стандартном исполнении они выполнены из:

  • лосося;
  • креветки;
  • угря;
  • всевозможных морепродуктов.

По желанию клиента рыбная составляющая без труда заменяется авокадо. С целью обеспечения большего удобства в доставке, последующем употреблении начинка закрепляется на горке риса с помощью нори. Стандартно принятая масса одной суши определяется в 25-32 г.

О преимуществах доставки

Меню от интернет-магазина Морис удивляет богатством позиций. Здесь имеются блюда, представляющие европейскую и японскую кухню. Из востребованных наименований выделяются:

  • горячие закуски;
  • роллы и суши;
  • напитки;
  • сеты и пр.  
реклама

Оценить всю глубину вкуса предлагаемых блюд можно в ресторане. Но услуга по доставке еды открывает новые возможности. Теперь устроить настоящий праздник и оценить настоящий вкус дорогих ингредиентов можно и дома, в офисе.

Преимущества очевидны. Продукция по стоимости от 1000 р. привозится клиенту бесплатно. Но такая услуга действует только в пределах Солнцево парка, ближнего Переделкино, района Рассказовка.

К заказу бесплатно обязательно прилагается васаби с соевым соусом, имбирь, палочки для еды. Заказы оформляются ежедневно и без перерывов. Только после их поступления начитается готовка блюд, клиенту могут не сомневаться в свежести доставляемой еды.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...