Побои в разных кафе Кирова на уик-энд нанесли женщине и мужчине


15:49, 13  сентября  2021
Известно, что из многих подвыпивших начинают "лезть черти". Так бесславно и печально закончился отдых на уик-энде для нескольких кировчан.
Росгвардия в Кирове сообщает о побоях нанесённых в ночь в пятницы на субботу в кафе Кирова, которая, как известно является самым разгульным временем на неделе у многих кировчан.

11 сентября около 1 часа ночи сигнал тревога поступил на пульт Росгвардии из кафе на Упита в Кирове. Выдвинувшись туда, сотрудники обнаружили избитого посетителя и агрессора - 50-летнего мужчину. Всех отправили по принадлежности: побитого - госпитализировали, нарушителя с рук на руки передали полицейским.

В ту же ночь, примерно около четырёх часов Росгвардию вызвали  в кафе на улице Потребкооперации в Кирове. Администратор заявила о побоях со стороны молодого человека, которые он нанёс посетительнице кафе, ударив её по лицу. Побитая дама оформила заявление в полицию, задержанного передали правоохранителям для процессуального реагирования.

Известно, что из многих подвыпивших начинают "лезть черти". Так бесславно и печально закончился отдых на уик-энде для нескольких кировчан.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...