Билайн предоставил жителям Кировской области бесплатный доступ к 4 онлайн-кинотеатрам


12:17, 11  сентября  2021

Бесплатный месячный просмотр свыше 90 000 единиц контента в таких онлайн-кинотеатрах как ViP Play, «IVI Лайт», more.tv и «Билайн ТВ»

Билайн предоставил жителям Кировской области бесплатный доступ к 4 онлайн-кинотеатрам

До 31 октября 2021 года жители Кировской области могут стать участниками новой акции «Смотри что в голову придет». Абоненты Билайн могут активировать подписку «4в1» и просматривать свыше 90 000 единиц контента в таких онлайн-кинотеатрах как ViP Play, «IVI Лайт», more.tv и «Билайн ТВ». Самое главное, что просмотр в течение месяца бесплатен.

Также одним из преимуществ акции является возможность просмотра любимых фильмов и сериалов в любом месте и в любой точке мира. Не важно, где вы находитесь: в парке, кафе, на пикнике или стоите в пробке по дороге на работу или учебу. Билайн ТВ доступен не только с компьютеров и телевизоров Smart TV, но и со смартфонов и планшетов. А к одной учётной записи можно одновременно подключить до 5 различных устройств — больше не придётся спорить, что смотреть.

Билайн представляет сразу несколько тарифов с безлимитным интернетом, что позволит вам смотреть любимые киноленты столько, сколько захочется и ничто не помешает вам хорошо провести время.

реклама

Согласно статистике, наибольшую актуальность акция «Смотри что в голову придет» приобретает именно осенью и зимой. В этот период пользователи Билайн ТВ активнее покупают фильмы. Если с августа 2020 года по февраль 2021 года количество купленных кинолент выросло почти на треть, то следующие несколько месяцев (до конца августа) оно сокращается на 55% в сравнении с пиковыми показателями этого года.

В пору осенней и зимней меланхолии пользователи Билайн ТВ предпочитают абсолютно разные жанры. Осенью зрители смотрят приключенческие фильмы (20,2%). В зимнее время актуальность приобретают боевики (15,5%), приключения (14,4%) и комедии (14,4%). Весной пользователи Билайн ТВ наслаждаются боевиками (16,6%) и комедиями (11,6%). А летнее время идеальный вариант для просмотра драм (14,5%).

К слову, чаще всего боевики (25%) просматривают именно в День защитника Отечества, хотя есть любители посмотреть фильм такого жанра и на 8 Марта (23,4%), и на День всех влюбленных (21,8%).

Билайн ТВ по итогам полугодия 2021 года составил топ режиссеров, картины которых чаще всего смотрели абоненты. Лидером топа стал Дэвид Йетс (постановщик «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»). Вторую строчку занял болливудский режиссер Радж Канвар. Замкнул тройку лидеров режиссер, сценарист и продюсер анимационных фильмов студии Pixar Пит Доктер.

На первом месте топа предоставленных Билайн ТВ кинофильмов — трогательная «Душа», на втором зрелищный блокбастер Кристофера Нолана «Довод», третья строчка у супергероини «Чудо-женщины 1984».

реклама

Помимо этого, стали известны любимые актеры у пользователей Билайн ТВ: безоговорочное первое место у всенародного любимца Дэниэла Рэдклифа, второе место – у индийского актера Аджая Девгана. Бронза у Джейми Фокса, озвучившего главного персонажа анимационного фильма «Душа». Четвертую строчку занял всеми любимый Николас Кейдж, а пятую – Мэттью Макконахи.

Настало время обновить эту статистику — десятки картин теперь доступны к бесплатному просмотру на Билайн ТВ в рамках акции «Смотри что в голову придет»!

"Акция «Смотри что в голову придет», проводится на территории Российской Федерации. Бесплатный доступ к подписке «4в1» доступен абонентам в регионах, где предоставляются услуги мобильной связи «Билайн». После истечения промо-периода при подключении подписки «4в1» услуга автоматически начинает предоставляться по полной стоимости – 399 р./мес. Более подробная информация об организаторе, сроках, правилах проведения акции и ее ограничениях доступна сайте beeline.ru" - пояснили в компании.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...