"Вы тратите бешеные деньги на козьи тропы, а дети ходят в школы по колено в грязи", - кировчане жалуются на пришкольную территорию на Чапаева


08:36, 10  сентября  2021

В паблике "Злой кировчанин" опубликован гневный пост посвящённый состоянию дорожного покрытия у школы № 30 со стороны улицы Чапаева.


В паблике "Злой кировчанин" опубликован гневный пост посвящённый состоянию дорожного покрытия у школы № 30 со стороны улицы Чапаева.

"Уважаемая администрация! Вы тратите бешеные деньги на какие-то "козьи тропы", выкладываете их брусчастой, а наши дети в центре города ходят в школу по колено в грязи! Несут эту грязь в школу и сами, как черти, грязные! Обратите свое внимание на подход к школе номер 30 со стороны улицы Чапаева! А это ещё и дорога к избирательному участку, который находится в школе!!! Примите меры!!! Срочно!!!", - пишет автор поста.

Под постом отзываются в комментах: "Огромные деньги тратят на не пойми что. Не рациональное освоение бюджета, не грамотный подход власти в регионе. Хотя нынешняя власть не заинтересована в качественном долгосрочном ремонте, иначе как они смогут в накладных проводить так часто и такие большие суммы. Зато, когда выборы ходят с протянутой рукой за каждую подпись, лишь бы у кормушки оказаться. Стыдно за вас! Фу".

Живописные фото прилагаются (смотрите сверху).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...