Первый спектакль по «Пушкинской карте» провели в Кировском драмтеатре (18+)


12:41, 10  сентября  2021
Первый спектакль по «Пушкинской карте» провели в Кировском драмтеатре

9 сентября в Кировском драмтеатре прошел спектакль по пьесе А.Н. Островского «Гроза», который стал первым по «Пушкинской карте». Об этом сообщили в пресс-службе драмтеатра.

Директор Кировского областного драматического театра Андрей Скальный сказал: «Кировский драмтеатр в числе первых стал участником федерального проекта «Пушкинская карта», который стартовал в стране 1 сентября. Молодым зрителям доступен по карте абсолютно весь наш репертуар. Как показали продажи, он интересен молодёжи».

Также он сообщил, что на спектакли, которые пройдут в сентябре-октябре 2021 года уже продано около 600 билетов. По словам Скального, это показатель успешного формирования театром своего репертуара.

В сентябре Кировский драматический театр приглашает молодых кировчан посетить премьерные спектакли: «Гроза» А.Н.Островского, «Тайна замка Рейвенскрофт» Д.Нигро, «Судьба человека» М.А. Шолохова, творческий вечер Авангарда Леонтьева «Собранье острых слов» и другие.

Оплатить билеты «Пушкинской картой» можно в кассе и на сайте театра. Касса – (8332) 41-32-52, администраторы театра – (8332) 22-16-43 (доб.321, 314).

С помощью «Пушкинской карты» молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты в театр за счёт государства. О том, как оформить «Пушкинскую карту» (пошаговую инструкцию), афишу и информацию о льготах вы можете узнать на нашем сайте - Как оформить Пушкинскую карту: Пошаговая инструкция, Афиша, Льготы.   

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...