Дети в Кирове не пойдут в школу перед выборами


13:30, 10  сентября  2021
В период с 17 по 19 сентября жители Кировской области смогут принять участие в выборах депутатов в Госдуму и Заксобрание Кировской области

17 сентября в некоторых школах, где располагаются избирательные участки, будут отменены очные занятия. Учебные заведения вправе перенести занятия в дистанционный формат, а младшие классы учиться не будут, но обязательное питание останется. Об этом сообщили на сайте «В городе Кирове».

Отмена занятий связана с проведением выборов. В период с 17 по 19 сентября жители Кировской области смогут принять участие в выборах депутатов в Госдуму и Заксобрание Кировской области, а также пройдут местные референдумы.

Нашим коллегам сообщили в администрации Кирова, что занятия будут отменены, однако только в некоторых школах и только очные. Руководство школы самостоятельно должно принять решение о проведении занятий в дистанционном формате. Списка школ, где планируется отмена учебы – нет, поэтому родителям самостоятельно придется узнавать информацию в учебных заведениях. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...