Выключатели и розетки Schneider Electric


15:28, 9  сентября  2021
Розетки сетевые – рассчитанные на эксплуатацию в электросетях 220/230 вольт, для присоединения потребителей с разными типами вилок. Можно установить трехконтактные (с заземлением) и двухконтактные, двойные или тройные (с одним посадочным местом)
Выключатели и розетки Schneider Electric

Для подключения различной бытовой и офисной техники, компьютеров, а также телефонии сегодня используются специальные разъемные соединения — розетки. А для управления цепями освещения, некоторыми электроприводными приборами применяются выключатели. Французская компания Schneider Electric производит электроустановочные изделия на протяжении почти ста лет.

Розетки и выключатели Шнайдер Электрик

Выключатели и розетки Schneider Electric — это недорогие, но надежные электроприборы. Такое оборудование сегодня используются на различных объектах: в жилых квартирах, домах, офисах и даже на производственных предприятиях.

реклама

Существуют следующие модификации электрофурнитуры:

  • Розетки сетевые – рассчитанные на эксплуатацию в электросетях 220/230 вольт, для присоединения потребителей с разными типами вилок. Можно установить трехконтактные (с заземлением) и двухконтактные, двойные или тройные (с одним посадочным местом).
  • Выключатели. В каталоге есть одноклавишные, двух-, трехклавишные модели, с подсветкой и без таковой. Имеются маршевые переключатели, промежуточные (крестовые), с помощью которых можно управлять включением, выключением одной группы осветительных приборов с нескольких точек. Цена выключателя Шнайдер Электрик любой модели существенно ниже стоимости аналогов многих других производителей.
  • Розетки телекоммуникационные – используются для подключения телевизоров, мониторов, прочей техники к сетям кабельного ТВ, антеннам Т2, спутниковым. Могут применяться для коммутации аналоговых систем видеонаблюдения.
  • Розетки телефонные, компьютерные – особенно востребованы в офисных помещениях. Существуют одинарные модели и двойные.
  • USB-разъемы – оснащены модулем, выпрямляющим,понижающим напряжение до стандартного значения 5 V DC. Используются для зарядки, питания любых USB-устройств.

Оборудование в каталоге представлено как для внутреннего, так и для наружного монтажа. Также фирма Schneider производит рамки из полимерных материалов, металла, а также карбона различных оттенков.

Заказать оборудование в «Электрик+»

Купить розетку Шнайдер в Минске или любой другой тип электрической фурнитуры можно интернет-магазине «Электрик+». Доставка осуществляется в любой населенный пункт Беларуси почтово-транспортной компанией, по Минску доставка в пределах МКАД — курьерской службой. Доступен самовывоз товара с нашего склада.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...