В Кирове выставили на продажу Магический артефакт за 100,5 млрд рублей


08:55, 9  сентября  2021
Если учитывать, что она действительно волшебная, то такая трата денег является более чем рациональной.

На сайте объявлений «Авито» часто можно встретить достаточно интересные и порой дивные вещи, которые продают в Кировской области. Так, например, неизвестная девушка продает волшебную ручку. В продаже канцелярии ничего удивительного нет, если бы не цена, которую просит продавец за шариковую ручку.


Сумма в 100,5 млрд рублей огромная для нашего региона, но если учитывать, что она действительно волшебная, то такая трата денег является более чем рациональной.

реклама

К сожалению, подробной информации о том, какими магическими свойствами обладает эта ручка и сравнится ли она с Бузинной палочкой, нет. Однако продавец и без этого сообщает нам подробности о владельце волшебной ручки: «Прекрасная ручка от прекрасной девушки» - гласит описание объявления.

Конечно, шуточными объявлениями на «Авито» вряд ли кого-то можно удивить, однако в дополнение к магическому артефакту мы расскажем вам о действительно интересном лоте – Машина Барака Бамы. Кто этот Бама – не совсем понятно, однако его автомобиль продавец оценил в 666,6 млрд рублей. К сожалению, фото авто в объявлении «размазано», скорее всего, из-за того, что фотографировали в движении. Уловить такой автомобиль очень сложно.


реклама

Судя по объявлению, текущий владелец этого люксового авто находится где-то в Нововятске и помимо автомобиля продает еще тарелку 1920-х годов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...