В Комбинате питания прокомментировали жалобы на заплесневелый хлеб в кировских школах


15:40, 7  сентября  2021
За период с 1 по 7 сентября ни одна из школ города, в столовые которых доставляется хлеб, не обратилась с жалобами

Сегодня мы писали о жалобах на заплесневелый хлеб, который якобы подают в школьных столовых города Кирова. Данное событие прокомментировали в мэрии города и сообщили о том, что никаких жалоб на качество поставленного хлеба комбинат не получал.

В пресс-релизе отмечается, что точных данных о том, в какой школе была выявлена некачественная продукция – нет. Ситуацию также прокомментировали в комбинате продовольствия и социального питания. Там сообщили, что контракты на поставку хлеба «Дарницкого» и батона нарезного заключены с местными производителями, которые доставляют продукцию на склад с «кипой» документов, подтверждающих качество.

реклама

При этом, как подчеркнули на комбинате, за период с 1 по 7 сентября ни одна из школ города, в столовые которых доставляется хлеб, не обратилась с жалобами. Никаких нареканий не было и от представителей родительских комитетов.

В комбинате продовольствия и социального питания готовы провести служебную проверку, если будут предоставлены документы, подтверждающие наличие в школьных столовых хлеба с плесенью.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...